Ваш город Владивосток
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Ученический стол и стул "Атлант Премиум"

  • 24 ноября 2023 г.
Стол и стул «Атлант Премиум» являются одними из самых востребованных позиций нашей компании, и это не удивительно. Эти изделия не только имеют стильный дизайн, который прекрасно сочетается с любым интерьером, но и обладают рядом преимуществ, которые заинтересовали и вызвали доверие у наших клиентов.



Одной из ключевых особенностей стола и стула «Атлант Премиум» является их прочная и надежная конструкция. Оба изделия имеют мощный металлический каркас из плоскоовальной трубы с толщиной стенки профиля 1,5 мм. При производстве используется премиальная фурнитура, что гарантируется долгий срок эксплуатации. Благодаря этому они способны выдерживать высокую нагрузку и прекрасно справляться с повседневным использованием. Стол и стул "Атлант Премиум" почти невозможно сломать, что делает их идеальным выбором для школ, СУЗов и ВУЗов.

   

Другим важным аспектом является использование экологически безопасных материалов. Столешница и фартук изготовлены из ЛДСП с классом эмиссии формальдегида Е1. Этот материал полностью безопасен для детей и соответствует всем нормам и требованиям для использования в образовательных учреждениях. Спинка и сидение стула выполнены из фанеры, а клиент сам может выбрать вариант исполнения: фанера в лаке, в цвете или с пластиковым покрытием. Это дополнительно улучшает комфорт и долговечность использования.

   

Однако основным преимуществом стола и стула «Атлант Премиум» является их эргономичная конструкция. Эти изделия специально разработаны таким образом, чтобы помогать формировать и поддерживать ровную осанку учащихся во время занятий. При желании клиента стол может быть комплектован механизмом регулировки угла наклона столешницы, а также может быть регулируемым по группам роста. Таким образом, каждый ученик сможет найти оптимальное положение для комфортного обучения.

   

Если вы ищете стильный и долговечный ученический стол, то модель «Атлант Премиум» можно выполнить со столешницей с бесшовной кромкой. Такая столешница не только увеличивает срок службы стола при правильной эксплуатации, но и создает эстетически приятный вид, делая вашу школу стильной и современной.

   

Выводя наши изделия на рынок, мы всегда стремимся предложить клиентам только лучшее. Стол и стул «Атлант Премиум» являются прекрасным примером. Благодаря их стильному дизайну, прочной конструкции, использованию экологически безопасных материалов и эргономичной форме, эти изделия заслужили доверие и признание наших клиентов. Если вы ищете надежный и удобный ученический стол, и стул, то, несомненно, «Атлант Премиум» станет отличным выбором для вас!